Последние записи

1. МЫ МНОГОГО НЕ ЗНАЕМ... "КУЧ"...

Наша история... авторство не мое.

Источник группа ВК: «правда о сталине и сов.эпохе»... но подпишусь под каждым словом...

"...Константин Устинович Черненко – недооценённая фигура в нашей истории. (Мы его в свое время звали КУЧ - прим. Хэл)

Его биография ещё ждёт своего исследователя. Живой труп, проведший большую часть своего короткого правления в кремлёвской ...
  2. К 75-летию Победы на Курской Дуге или "ВТОРОЙ УДАР ПО ЗУБАМ"!

Отрывок из книги Юрия Мухина "Убийство Сталина и Берия"

Тактика

В Красной Армии, да и в армиях остальных воюющих с Германией стран, тактика боя оставалась с Первой мировой войны, причем, с ее начала. Т.е. по противнику ведется огонь артиллерии, затем со штыками наперевес и с криком «Ура!» на позиции противника бросается пехота. А уцелевшие пулеметчики противника выкашивают эту пехоту
    ...
  3. Все больше и больше деталей.

В свете последних публикаций про активитет сеймьи Гогенцоллерн в России и их претензии на российский престол не могу пройти мимо публикации в https://press-nice.com/26519-vy-ne-p...6fc&mark3=2097 хотя авторитет далеко не топовый. Но бывает так, что именно "жёлтая пресса" вытаскивает сенсацию. ...
  4. О ГОЛОДОМОРЕ...

Читал я тут, читал всякие изъявления наших соседей: в голодоморе НА Украине виноваты русские и конечно же Сталин (убивец, каких свет не видывал) со своей командой...

Особенно интересно почитать интервью с экс-министром экономики незалежной Виктором Сусловым и цитата (правда чуть вырвана из контекста, но для темы самое оно) https://www.kp.ru/daily/26704.4/3728367/ :"...Враг должен быть обезличен и расчеловечен — так в него легче стрелять, и тогда резко растет эффективность внутренней
    ...
  5. Массы все больше пробуждаются от "хрущевского сна"

Цитирую Алексея Иовчева из ФБ:

"...«СТАЛ СТАЛИНИСТОМ»
    *
    Друзья! (И недруги) Мне в личку и комментариях пришло некоторое количество сообщений от знакомых и не очень знакомых людей о том, что они узнали меня на фотографиях, где я принял участие в акции "Две гвоздики для товарища Сталина".

Скажу сразу, большая часть написавших - меня поддержали, ...
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru