Все записи дневника

1. Воапросы по ZTZ

Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
    я понял, а по остальным вопросам ?
    Вообще кто нибудь так делал ? два регуля использовал ?
    Не надо ничего отсоединять, вставляете 2 регуля в разъемы, которые на одном стике отвечают за "вверх-вниз" и "вправо-влево"

Не поленился, взял флайскай, щас по меню подряд объясню)))
    В настройках аппаратуры есть так называемый микшер "Mix channels" - заходим в меню "ОК" держим, потом в правое меню Functions setup - Mix - попадаем
    ...
  2. мануал по Кларку от Антохи

3. День, когда Россия победила США

Александр Цыганов - политический обозреватель «Царьград ТВ».

Считается, что сегодня 71 год назад закончилась Вторая мировая война. Но это верно лишь отчасти. Потому что того же 2 сентября 1945 года закончилась первая вооружённая стычка холодной войны между США и СССР. И закончилась эта стычка русской победой.

Физически — над японцами. (В данном случае, как всегда разменяли народ... И всем было ...
  4. Где-то я уже это видел

Поменяй "город" на "клуб", Хэнка на Мишаню, "миллион долларов" на "полигон"

Категории
    Без категории
  5. королевский тигр устранение недостатков или полная переделка

после гонки в Снегирях выявилось несколько недостатков в моей модели, такие как маломощность heng long овских редукторов, я просто закопался на старте.
    второй недостаток это штатная подвеска которая подлежит замене на торсионную.
    третий недостаток мало ёмкий АКБ который просто сгорел
    ну и как же без поломок вчера при штурме горы (я на нее так и не заехал) танк слетел с бруствера и раскололась ванна которая теперь подлежит замене как и правый задний каток
    танк ...

Обновлено 19.08.2016 в 15:40 DimaRG

Категории
    Без категории
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru