Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Новая Аппаратура и начинка от ХЛ

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Нравится мне маяться дурью! Куплю наверное все же 6.0, почему такое предвзятое отношение к этой аппе? Вроде здесь ее еще никто не пробовал? Если войду во вкус у меня будет не два а больше танков, видел на али уже за 5500 с доставкой, совсем недорого - не жалко. Видеообзоры по этой аппе показывают неплохие результаты, вот и проверю так ли это на самом деле.
    Отношение предвзятое не к новой аппе , а к любой базовой аппе - т.к. это коробки с отсутствием настроек и большинства необходимых функций , которые внезапно становятся нужны , когда их попробуешь (типа сервоприводов на все случаи жизни , настройки динамики движения , в.т.ч. отдельно для левого и правого редукторов , много там чего есть - в половину даже не вникал... Сейчас вот на ИС2 попробовал переключение направление движения через нейтралку - динамика смены направления движения сразу стала более похожа на танк , нежели на радиоуправляемую игрушку).
    Мне ваши деньги считать не к чему , чего бы вы не купили , мне , как это говорят в деревнях "корова в дом не придет" . Просто я сам все это видел - ХЛ 5.2 , 5.3 , тайген старый и новый , ТК22 , ИБЮ2Ю и ИБЮ3. И за исключением ИБЮ плат это все базовые , ненастраиваемые платы , посредственные. В "новой" ничего особо хорошего производитель не заявил ...

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от DerStorm Посмотреть сообщение
    Отношение предвзятое не к новой аппе , а к любой базовой аппе - т.к. это коробки с отсутствием настроек и большинства необходимых функций , которые внезапно становятся нужны , когда их попробуешь (типа сервоприводов на все случаи жизни , настройки динамики движения , в.т.ч. отдельно для левого и правого редукторов , много там чего есть - в половину даже не вникал... Сейчас вот на ИС2 попробовал переключение направление движения через нейтралку - динамика смены направления движения сразу стала более похожа на танк , нежели на радиоуправляемую игрушку).
    Мне ваши деньги считать не к чему , чего бы вы не купили , мне , как это говорят в деревнях "корова в дом не придет" . Просто я сам все это видел - ХЛ 5.2 , 5.3 , тайген старый и новый , ТК22 , ИБЮ2Ю и ИБЮ3. И за исключением ИБЮ плат это все базовые , ненастраиваемые платы , посредственные. В "новой" ничего особо хорошего производитель не заявил ...
    Динамика смены направления движения более похожая на танк мне кажется будет больше зависеть от этого -Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	131967_28a539e253bdf1b60b3fb42d2a23cbbe.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	35.3 Кб 
ID:	41261, а не от настройки электроники, может конечно я и неправ.

Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Динамика смены направления движения более похожая на танк мне кажется будет больше зависеть от этого -Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	131967_28a539e253bdf1b60b3fb42d2a23cbbe.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	35.3 Кб 
ID:	41261, а не от настройки электроники, может конечно я и неправ.
    Конечно же не правы , т.к. этим всем ,все-одно управляет электроника

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910