Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43
    Руководитель Клуба в г. Астана Аватар для erk191
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

Предложенное мною название "Конкурс Самодельщиков" возможно звучит старо, сейчас в ходу новомодные словечки, типа "тимбилдинг", "стэм" и т.п. Название названием, а вот когда условия конкурса не равны для участников это плохо. Ильгаром предложено добавлять баллы за моторизацию и радиофикацию модели. Функционал модели приветствуется. Но как быть тем кто строит стендовые модели, не участвовать потому, что не наберёт нужных баллов? Делите тогда на ходовые и стендовые модели, а для подвижных моделей ещё и ходовые испытания.
    Мне пофиг, я в танке!

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от erk191 Посмотреть сообщение
    Предложенное мною название "Конкурс Самодельщиков" возможно звучит старо, сейчас в ходу новомодные словечки, типа "тимбилдинг", "стэм" и т.п. Название названием, а вот когда условия конкурса не равны для участников это плохо. Ильгаром предложено добавлять баллы за моторизацию и радиофикацию модели. Функционал модели приветствуется. Но как быть тем кто строит стендовые модели, не участвовать потому, что не наберёт нужных баллов? Делите тогда на ходовые и стендовые модели, а для подвижных моделей ещё и ходовые испытания.
    Ну почему же не равны Еркен? Если быть объективными ,то стендовые модели имеют даже превосходство в праве выбора материалов и способов сборки.Им не нужно думать об стойкости материала,проходимости или размещения аппаратуры,подвижности деталей и прочих очень сложных вопросах требующих дополнительных знаний и навыков.И почему им не участвовать,из-за разницы в 20 балов,которые они с лихвой покроют используя весь доступный материал для увеличения копийности и сложности модели?А на счет деления на стендовые и ходовые модели,думаю не стоит.Участвуя на конкурсе в Стамбуле среди стендовых моделей,Т-28 получил 2 место среди самоделок и ни кто не добавлял балы за то что машина на РУ.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

Руководитель Клуба в г. Астана Аватар для erk191
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

Ильгар, друг, ну пойми, не каждый разделяет твоё мнение, что ходовые и стендовые модели должны оцениваться в одном классе. Само понятие, что функциональная модель однозначно получит дополнительные баллы отпугнёт потенциального участника со стендом. И вы, как организаторы, никогда не узнаете об отказнике.
    Мне пофиг, я в танке!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права