Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Arta 7.5 см пушка PAK-40

На сегодняшний день в такой стадии, ствол полый, есть желание установить в нее систему ИК поражения и откат ствола, но это так, прожекты))

МАСТЕР (с "М") Аватар для İlgar_İsmailov
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

Прекрасный экземпляр,нужно только немного подработать!А идея замечательная,свяжись с Анатолием (126р) ,у него есть интересные наработки по этому плану.
    Кстати ,давно хотел спросить ,скоро будет конкурс самоделок,сможешь что нибудь из своих машин,пушек и прочего в виде набора предложить? Я бы с удовольствием собрал бы полуторку например.
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

Цитата Сообщение от İlgar_İsmailov Посмотреть сообщение
    Прекрасный экземпляр,нужно только немного подработать!А идея замечательная,свяжись с Анатолием (126р) ,у него есть интересные наработки по этому плану.
    Кстати ,давно хотел спросить ,скоро будет конкурс самоделок,сможешь что нибудь из своих машин,пушек и прочего в виде набора предложить? Я бы с удовольствием собрал бы полуторку например.
    Спасибо, доработаю) ну, в виде цельного набора не готов, это нужно сними серьезно поработать, потому что некоторые мелочи делались вручную без 3д принтера, например кузов sdkfz 250 полностью руками , без принтера) в общем, пока нет ни одного готового к производству комплекта.

Главный Кружковод Всея Руси / ЦСТК Аватар для HAL
    Записей в дневнике
    141
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от İlgar_İsmailov Посмотреть сообщение
    Прекрасный экземпляр...
    Плюсую и поддерживаю!!!
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    Спасибо, доработаю) ну, в виде цельного набора не готов, это нужно сними серьезно поработать, потому что некоторые мелочи делались вручную без 3д принтера, например кузов sdkfz 250 полностью руками , без принтера) в общем, пока нет ни одного готового к производству комплекта.
    Это не страшно,можно по разному набор дополнить,например дать чертежи машины,или сделать 3Д модель,либо резку пластмассы листовой,либо отлить из полеуретана используя для мастер копии готовый корпус.
    Главное у тебя будет стимул доработать набор,а у тех кто возьмётся его собирать,будет замечательная машина или пушка.Поверь ,по опыту знаю,каждый будет вносить в твою машину,что-то новое ,своё и результат будет гораздо лучше!Подумай сколько времени тебе надо для доработки набора и чем я могу помочь?
    Иди к своей цели!Не можешь идти, ползи!Не можешь ползти, лежи в направлении цели!

Спасибо)

ну, даже не знаю) не планировал вообще возвращаться к тем моделям, которые уже собрал, не интересно же)) Иначе это превращается в работу, а не в хобби)) Впереди праздники, может в ходе десятидневного отдыха приду к другим решениям, тогда сразу напишу, обсудим с чего начать и в каком виде будет нормальный продукт)

Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день в такой стадии, ствол полый, есть желание установить в нее систему ИК поражения и откат ствола, но это так, прожекты))

Я бы с удовольствием преобрел такую пушку, прямо такую же как на фото

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

Жаль что это не Пак 79\38, такая же пушка как на Т-26 немцы ставили.Получилось бы не плохая коллекция.
    Миниатюры Миниатюры 6713789.jpg   1496164879_02.jpg   1496164831_04.jpg  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права